Herrenarmbanduhr U-BOAT
Automatik, Chronograph, schwarzes Zifferblatt mit arabischen Ziffern, Datumsanzeige, verschraubte Krone Glasboden,187,5 g Etui, Rechnung, Garantiekarte, Glas leicht beschädigt, Komplettservice Juni 2014
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
01.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Herrenarmbanduhr U-BOAT
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.08. - 30.08.2014 |
Lotti da altre aste
- Leopold Birstinger *
- '"St. Markus"-Lithyalin Becher, spätes 19. Jh.,
- Überkomplette Historismus Schreibtischgarnitur, um 1880/90,